Интеграция с Dropbox

Добрый день.

Сегодня хотим вам сообщить об очередной интеграции с файловым хранилищем Dropbox, которую мы недавно добавили. Ранее мы уже писали об интеграции с Яндекс.Диском и Google Drive.

Чтобы настроить резервное копирование файлов в Dropbox нужно перейти на страницу модулей в нужной веб-форме и там найти интеграцию с Dropbox:

Модуль интеграции с Dropbox

Наведите на него курсор и нажмите кнопку “Добавить”, после чего перед вами откроется основное окно с настройками модуля интеграции с Dropbox:

Настройка модуля Dropbox

Введите в поле "E-mail в Dropbox" свою учётную запись в Dropbox в виде: example@gmail.com и нажмите кнопку "Получить доступ к Dropbox". Вас перекинет на сайт Dropbox, где нужно авторизоваться и разрешить доступ нашему приложению к вашим файлам в Dropbox. Если все сделано верно, то вы увидите остальные параметры модуля интеграции:

Основные параметры модуля Dropbox

Здесь вы сами указываете путь к папке в Dropbox, куда будут складываться файлы, а также отмечаете элементы формы, файлы из которых нужно копировать в Dropbox.

Подробнее об этой интеграции читайте в нашей базе знаний.

На сегодня это все! Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Какое обручальное кольцо тебе подойдет?

Тест-заказ может быть размещен на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках ювелирных магазинов.
$6.00
Подробнее
Platinum

Подбор автозапчасти

Шаблон в виде заявки, где пользователь может выбрать марку авто, год выпуска, указать данные из техпаспорта, контактные данные. Вы можете отредактировать шаблон под свои потребности Подробнее
Platinum

Как выбрать свои "личные духи"?

Этот тест из 10 вопросов – мини-руководство, которое поможет тебе найти свой уникальный аромат. Для посетителей магазинов косметики,парфюмерии, тематических блогов, соцстраниц, СМИ.
$6.00
Подробнее
Gold

Тест на знание мировых столиц

Пройдите тест на знание мировых столиц. Узнайте Ваш уровень Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас