Настраивайте ширину колонок секции, как вам это необходимо

Добрый день.

Сегодня рады сообщить о новой возможности, которая стала доступна в нашем конструкторе веб-форм, а именно мы добавили возможность вручную прописать нужную ширину колонок в секции.

До этого Вы могли выбрать лишь нужное количество колонок, ширина которых распределялась равномерно. Но иногда возникает необходимость использовать разную ширину колонок. Все это можно было настроить через CSS в теме оформления, но не все наши пользователи разбираются в этом. Поэтому мы приняли решение добавить возможность настройки ширины колонок прямо в настройки элемента "Секция".

Перейдите к редактированию элемента "Секция" и выберите нужное количество колонок:

Если количество колонок больше одной, то внизу появится переключатель "Настроить ширину колонок", активировав который Вы сможете указать ширину, для каждой колонки:

При настройке ширины колонок нужно помнить, что суммарная ширина всех колонок должна быть равна 100%!

Скрытие элемента в форме

Кроме этого, мы добавили возможность помечать любой элемент формы, как скрытый. Для этого внизу настроек в разделе "Служебное поле" мы добавили еще один чекбокс "Скрывать в форме":

Активировав эту опцию, элемент будет доступен в форме, но будет скрыт от пользователя. Это очень полезно, для элемента формы "Формула", когда нужно производить какие-то расчеты, но пользователю их не нужно видеть.

Теперь элемент можно скрыть в форме без помощи CSS!

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Узнайте стоимость абонемента в фитнес-клуб

Пройдите тест и получите 3 занятия бесплатно Подробнее
Platinum

Какой цвет волос подходит твоей душе?

Для магазинов косметики и парфюмерии, салонов красоты, СМИ, тематических блогов и соцстраниц. Узнай, какой цвет волос действительно подходит твоему внутреннему «я». Чтобы изменить жизнь, иногда достаточно просто перекрасить волосы.
$5.00
Подробнее
Platinum

Насколько хорошо ты знаешь компьютер?

Тест может быть размещен на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках интернет-магазинов, экспертных ресурсов компьютерной и IT тематики.
$5.00
Подробнее
Gold

Форма первичного посещения пациента

Получите подробную информацию об истории болезни вашего пациента с помощью этой простой и удобной формы. Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас