Произвольные ошибки валидации

Добрый день.

Сегодня рад вам представить очередное мега полезное обновление в нашем конструкторе веб-форм. Теперь с помощью логических правил, для полей формы, можно настроить произвольные ошибки валидации.

Вы сами можете настроить, когда выводить ту или иную ошибку, в зависимости от того, что пользователь вводит в форму. Для этого в логических правилах, для полей формы, мы добавили новое действие "Установить ошибку", где вы можете прописать свой текст ошибки:

Вот так просто Вы можете настраивать свои произвольные ошибки валидации.

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

LTV

Аббревиатура LTV или CLV расшифровывается как Lifetime Value или Customer Lifetime Value соответственно. Дословно переводится как пожизненная стоимость клиента, жизненный цикл клиента.
$10.00
Подробнее
Gold

Расчёт ипотеки

Шаблон расчёта ипотеки аннуитетным платежом Подробнее
Platinum

Настройте свой стиль платья

Конфигуратор платья с визуальным отображением изменений декольте, типа рукавов, длины платья Подробнее
Platinum

Какой ты инноватор?

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашему пользователю, позволит в какой степени он инноватор в рабочем процессе Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас