Доработка интеграции с UniSender

Добрый день.

По просьбе одного из наших клиентов доработали интеграцию с сервисом email и sms рассылок UniSender, и добавили возможность передавать дополнительные поля и метки.

Открыв настройки модуля вы найдете новую вкладку «Дополнительные параметры»:

Доработка интеграции с UniSender

Именно в этой вкладке вы можете добавить свои метки, для таргетирования списка рассылки и ниже настроить передачу дополнительных полей.

Для того, чтобы добавить дополнительное поле, необходимо нажать на ссылку «Добавить поле», после чего появится строка, в которой слева будут выводиться ваши дополнительные поля из UniSender, а справа – все возможные поля из FormDesigner.

Метки необходимо вводить через запятую. Также хочу обратить ваше внимание на то, что в метках вы можете использовать переменные подстановки (макросы), точно так же, как и в email уведомлениях. Это нужно для того, если вам необходимо задавать метки, значениями из формы.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Выберите лучший способ обогреть дом и сохранить тепло

Существует немало способов отопления жилища. Как выбрать из них самый оптимальный и экономичный? Ответьте на 7 вопросов и получите 10% скидки на установку системы отопления!
$6.00
Подробнее
Gold

Ремонт квартиры

Рассчитайте стоимость ремонта квартиры Подробнее
Gold

VTR

Досмотры (VTR, view through rate) — это показатель, который используется в видеорекламе и позволяет оценить степень ее привлекательности. Метрика рассчитывается как процентное соотношение количества полных просмотров к числу показов.
$10.00
Подробнее
Gold

CPA

CPA(Cost Per Action – «цена за действие») – это модель оплаты за совершенное человеком целевое действие.
$10.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас