Модуль интеграции FormDesigner с Webex

Webex - это функциональная система для организации веб-конференций с высококачественными приёмом и передачей изображения от компании Cisco. Поддерживает аудиоконференцсвязь как через VoIP, так и через обычный телефон. Сервис поддерживает работу с MS Office и некоторыми другими мессенджерами. Работает на популярных смартфонах и планшетах. Интегрируйте FormDesigner с Webex, чтобы автоматически планировать новые конференции и регистрировать участников через формы.

Настроив интеграцию FormDesigner с Webex, вы можете автоматически создать новую встречу или зарегистрировать участника на заранее запланированную встречу, как только участник заполнит и отправит вашу веб-форму.

Чтобы настроить эту интеграцию, перейдите на вкладку "Модули" в нужной веб-форме. В списке доступных приложений для интеграции введите слово "Webex" в строке поиска:

Подробнее о том, как настроить интеграцию с Webex, читайте в нашей базе знаний по этой ссылке.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Узнайте стоимость лечения у стоматолога

Необходимо ответить на несколько простых вопросов Подробнее
Platinum

Как определить тип вашей кожи лица?

Квиз для выбора правильных средств по уходу за кожей лица для посетителей интернет-магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Gold

Расчет стоимости строительства дома

С помощью этого квиза пользователю предлагается ответить на несколько вопросов с помощью которых можно рассчитать примерную стоимость строительства дома Подробнее
Basic

Аренда конференц-зала

Получите подборку оптимальных предложений по аренде конференц-зала Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас