Интеграция FormDesigner и PrimeGate.io

Здравствуйте.

Сегодня спешим сообщить о новой интеграции, которую мы успешно добавили в личном кабинете. Речь идет о системе сквозной аналитики и calltracking – PrimeGate.io.

PrimeGate — это платформа определяющая источники трафика по всем входящим заявкам: формы, звонки, чат и позволяет отслеживать эффективность рекламы от клика до сделки. 

Система сквозной аналитики PrimeGate

PrimeGate включает в себя следующие модули:

  1. eCRM
  2. Виртуальная АТС
  3. Коллтрекинг
  4. Сквозная аналитика
  5. Мультиканальная атрибуция в собственном счетчике
  6. Конструктор отчетов
  7. BI интерфейс

За считанные минуты в компании разворачивается инфраструктура для сбора всех видов обращений, ведения их в CRM и сопоставления с источниками трафика. Это больше, чем просто сервис аналитики. Это платформа с невероятными возможностями, которая позволяет собирать данные всех посетителей сайта.

Для настройки интеграции веб-форм с системой PrimeGate откройте нужную форму и перейдите в раздел «Модули». Там вы найдете новый модуль «PrimeGate»:

Добавление модуля PrimeGate

Наведите на него мышкой и кликните на кнопку «Добавить». Перед вами откроется всплывающее окно с настройками модуля:

Настройка модуля PrimeGate

Первым делом нужно ввести параметры авторизации: API ключ и ID проекта и настроить синхронизацию. API ключ можно получить вот на этой странице, а ID проекта – здесь.

После того, как параметры авторизации заполнены, необходимо нажать на кнопку «Синхронизация». Если все параметры введены верно, перед вами откроются дополнительные вкладки для настройки параметров контакта, лида и сделки:

Основные параметры модуля PrimeGate

В зависимости от задач, которые стоят перед вами, откройте нужную вкладку, будь то контакт, лид или сделка, и добавьте нужные параметры, которые будут передаваться из формы в систему PrimeGate. Для этого необходимо нажать на ссылку «Добавить параметр из формы», после чего будет добавлена новая строка с параметрами. Слева будет выводиться список полей в PrimeGate, а справа – поля из веб-формы, которые доступны для передачи.

После того, как все параметры добавлены, необходимо нажать на кнопку «Сохранить». Теперь, при отправке веб-формы, нужные данные будут автоматически передаваться в CRM PrimeGate.

На сегодня это все. Если у вас появились вопросы или предложения, то оставляйте их в комментариях ниже!

Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Basic

Аренда торгового места

Ответьте на вопросы и получите прайс на подходящую аренду Подробнее
Gold

Хорошо ли ты знаешь Солнечную систему?

Хорошо ли Вы ориентируетесь в Солнечной системе. Пройдите тест Подробнее
Platinum

Как определить тип вашей кожи лица?

Квиз для выбора правильных средств по уходу за кожей лица для посетителей интернет-магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Gold

Аренда офиса

Получите подборку оптимальных предложений по аренде офиса Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас